На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Авиакомпания Fly Arna разрешила провоз животных на борту / 

Новости

24.11.2023

Авиакомпания Fly Arna разрешила провоз животных на борту

Национальный авиаперевозчик Армении Fly Arna – совместное предприятие Фонда государственных интересов Армении (ANIF) и Air Arabia Group, обновил правила перевозки домашних животных. Теперь пассажиры могут перевозить собак и кошек на борту на рейсах между Россией и Арменией. Путешествие с животными всегда требует подготовки, поэтому их владельцам необходимо внимательно изучить правила перевозки заранее. Домашний питомец должен быть старше 12 недель, а его вес не должен превышать 8 кг, включая вес контейнера или сумки-переноски. Максимальный размер самой сумки-переноски должен быть не больше 40 x 40 x 25 см для размещения под сиденьем во время взлета. Беременные собаки и кошки не допускаются на рейс.

«Теперь клиенты авиакомпании Fly Arna, у которых есть домашние животные, могут не расставаться со своими любимцами во время путешествия. Наш летный экипаж и самолеты с радостью приветствуют вас и ваших питомцев» - отметила Гаяне Антонян, представитель авиакомпании Fly Arna.

Пассажирам необходимо заранее заполнить декларацию на провоз животного и передать её персоналу на стойке регистрации. Во время взлета и посадки домашние животные должны находиться в сумке-переноске под сиденьем, а в течение путешествия сумку можно разместить на коленях пассажира. Контейнер должен оставаться закрытым во время всего полета.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо