На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Тбилиси открылся новый отель / 

Новости

08.09.2023

В Тбилиси открылся новый отель

Группа Accor объявила об открытии Tbilisi Philharmonic Hotel by Mercure. Расположенный в историческом здании на проспекте Петра Меликишвили отель соответствует философии бренда Locally Inspired и органично вписывается в окружающий ландшафт. Позднее в этом году в Тбилиси откроется второй отель под брендом by Mercure – Tbilisi Saburtalo Hotel by Mercure.
Расположившись в непосредственной близости от основных туристических достопримечательностей, Tbilisi Philharmonic Hotel by Mercure занимает здание бывшего Института истории и этнографии, построенного в 1929-1930 годах. Архитектура истинного образца «грузинского стиля» органично сочетает в себе простоту и функциональность.
Тбилисский концертный зал (Филармония) находится напротив отеля, а главная улица города, проспект Шота Руставели, с очаровательными кафе, ресторанами и эклектичными магазинчиками – всего в нескольких шагах.
Для размещения гостей доступно 120 просторных номеров различных категорий с видами на город и гору Мтацминда. Номера оснащены всем необходимым для комфортной работы и отдыха, включая систему климат-контроля, рабочую зону, кофейные станции и высокоскоростной интернет.
Ресторан MUSE предлагает гостям блюда международной и грузинской кухонь.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо