На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Отели горного кластера Сочи начали принимать постояльцев с домашними животными / 

Новости

08.08.2023

Отели горного кластера Сочи начали принимать постояльцев с домашними животными

СОЧИ. 8 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Шесть отелей сочинского горного курорта "Роза Хутор" начали принимать гостей с домашними животными, сообщает пресс-служба курорта во вторник.

"Горный курорт "Роза Хутор" приступил к созданию дружественной среды для четвероногих друзей. Отели "Рэдиссон Роза Хутор" 5*, "Меркюр" 4*, "Парк Инн" 4*, "Азимут Вальсет" 4*, "Отель 28" 2* и "Райдерс Лодж" 2* предложат гостям, прибывающим на отдых со своими домашними питомцами, специальные наборы", — говорится в сообщении.

Как уточняется, в наборах от сети зоомагазинов содержится все необходимое: миска, мягкий плед, игрушка, лакомства, пеленки, салфетки для лап, коврик для миски и ролик для чистки одежды, а также пакетики для уборки на прогулке.

Отмечается, что специальная программа курорта "Роза Хутор" и одной из сети зоомагазинов позволит расширить круг отдыхающих в горном кластере Сочи, т.к. запрос на путешествия с любимцами растет.

"Желающим не расставаться с ними и на время отпуска курорт предоставляет подарочный сертификат на бесплатное проживание питомца в пет-френдли отелях "Роза Хутор" до 30 ноября текущего года. Его можно предъявить при заселении в одной из указанных гостиниц", — сообщает пресс-служба.

"Тренд на развитие дружественной среды для наших четвероногих друзей относится к глобальным процессам, и мы рады его поддержать в том числе таким образом. Для нас это не просто модное течение, а скорее вариант нормы, когда мы учитываем интересы и тех, кто хотел бы провести отпуск вместе со своими питомцами", — цитирует пресс-служба заместителя генерального директора курорта "Роза Хутор" Рушана Сабирова.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо