На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Хорватии открывается новый велнес-отель / 

Новости

07.04.2021

В Хорватии открывается новый велнес-отель

Недалеко от Сплита и Дубровника открывается новый бутик-отель Maslina Resort.
Бутик-отель, расположенный в заливе Маслиница на острове Хвар в Хорватии, входит в ассоциацию Relais & Châteaux. Открытие намечено на 22 апреля.
Отель Maslina Resort расположился в заливе Маслиница на острове Хвар. знаменитого своей природной красотой и богатой историей. Именно здесь находится город Стари Град, являющийся объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Главная примета отдыха в отеле Maslina Resort - комплекс оздоровительных программ, которые подбираются для каждого гостя индивидуально специалистами SPA-центра Pharomatiq Spa.
Например, программа The Cure of the Adriatic Sea позволит гостям минимизировать последствия стресса, а заодно восстановить энергетический баланс и внутреннюю гармонию.
На территории Maslina Resort представлены 42 просторных номера, 8 люксов и 3 виллы. Из всех окон открывается потрясающий вид на бирюзовое Адриатическое море, сосновые рощи и холмы. Дизайн бутик-отеля был вдохновен средиземноморским стилем. При создании интерьера были использованы исключительно природные материалы – камень, дерево, глина и гипс в сочетании с текстилем ручной работы. Также в отеле есть оборудованный песчаный пляж с баром, несколько подогреваемых бассейнов и собственная библиотека с богатой книжной коллекцией.
С 01 апреля 2021 года въезд на территорию страны гражданам России в туристических целях разрешен, но при условии подтверждения оплаты проживания в отеле. Как и ранее, можно будет приехать со справкой об отрицательном результате ПЦР-теста на COVID-19 (дата сдачи биоматериала — не ранее, чем за 48 часов до прибытия).
Кроме того, с 1 апреля в Хорватию можно будет въехать с сертификатом или справкой о вакцинации от коронавируса. Это государство признает любые вакцины, в том числе российскую "Спутник V" и китайскую Sinovac. Но с момента введения второй дозы должно пройти не менее 14 дней. Также для пересечения границы у туриста из России должна быть действующая хорватская, шенгенская или национальная мультивиза Болгарии, Кипра (не про-виза), Румынии.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо