109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=4553


Новости


распечатать
27.05.2019

В Риме появился второй отель Rocco Forte

23 мая открылся Hotel de la Ville, второй римский отель из коллекции Rocco Forte Hotels, расположенный в палаццо XVIII века над Испанской лестницей и совсем недалеко от известного отеля Hotel de Russie.

В отеле 104 номера, включая 15 люксов, спроектированных Томмазо Зиффером в сотрудничестве с Ольгой Полицци. Дизайнеры вдохновлялись гран-туром XVIII века, когда английские и немецкие дворяне собирали произведения искусства во время своих образовательных поездок в европейские города. Зиффер создал современную ретроспективу большого путешествия, вплетая элементы декора XVIII века в современный стиль и используя работы местных мастеров: обои ручной работы от Rubelli and Dedar, фактурные итальянские ткани и гобелены от Zardi & Zardi. Ресторанами и коктейль-баром руководит шеф-повар Фульвио Пьеранджелини.

Внутренний дворик, надежно скрытый от городского шума, спроектирован Джорджем Картером, который специализируется на создании садов, руководствуясь простой геометрией XVII века. Эпоха гран-туров воссоздана с помощью обелисков, большого количества зелени и черно-золотых деталей в декоре. В спа-центре работают на эксклюзивной косметике Irene Forte Skincare.

Hotel de la Ville идеально расположен – всего несколько метров до Виа Кондотти и известных достопримечательностей.

www.euromag.ru


Mosco, Copirignt © 2001-2004