На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Vietnam Airlines переводит рейсы из Домодедово в Шереметьево с июля 2019 года / 

Новости

11.03.2019

Vietnam Airlines переводит рейсы из Домодедово в Шереметьево с июля 2019 года

"Мы многие годы плодотворно сотрудничали с московским аэропортом Домодедово, но полагаем, что смена воздушной гавани позволит улучшить качество сервиса и реализовать долгосрочные коммерческие планы авиакомпании", — приводятся в сообщении слова генерального представителя Vietnam Airlines в России и странах СНГ Ле Тхань Зунга.

Как считают в компании, этот шаг будет способствовать построению более прочных и взаимовыгодных партнерских отношений с авиакомпанией "Аэрофлот" в свете планируемого запуска код-шеринговых рейсов по внутренним маршрутам во Вьетнаме и России, а также расширит сотрудничество по другим бизнес-направлениям. "Переезд позволит значительно увеличить спектр вариантов для путешествий рейсами двух авиаперевозчиков", — отмечает пресс-служба.

Перевод рейсов планируется осуществить без изменений в расписании. Vietnam Airlines будет по-прежнему предлагать три рейса в неделю по маршруту Москва – Ханой на Boeing 787-9 Dreamliner с прибытием в Шереметьево в 06:45 и вылетом в Ханой в 14:40 (Терминал D).

В Шереметьево Vietnam Airlines предоставит пассажирам такие услуги, как отдельная зона регистрации, ускоренный процесс прохождения таможенного, паспортного контроля и регистрации на рейс. Пассажиры бизнес- класса, а также участники программы для часто летающих пассажиров LotuSmiles смогут воспользоваться залом ожидания "Москва".

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо