На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Первый Hyatt откроется в Шотландии / 

Новости

06.12.2018

Первый Hyatt откроется в Шотландии

Сеть гостиниц Hyatt объявила о заключении соглашения об открытии первого представителя сети Hyatt в Шотландии – Hyatt Regency Edinburgh Marina. Открытие отеля на 187 номеров и 98 апартаментов запланировано на 2021 год.

«Мы очень рады, что первый отель Hyatt в Шотландии будет открыт в рамках перспективного проекта Edinburgh Marina, – сказал Гуидо Фредрих, региональный вице-президент по развитию Hyatt в Европе. – Это идеальная возможность для того, чтобы представить наш бренд в Шотландии».

Hyatt Regency Edinburgh Marina предложит своим гостям все удобства для комфортного пребывания и продуктивной работы, а благодаря стильному дизайну интерьеров, гости смогут почувствовать удобство и уют современного дома. В распоряжении гостей отеля фирменные рестораны и бары, многофункциональные удобные залы общей площадью более чем 3000 кв. метров для проведения мероприятий любого формата, а также просторный спа- и фитнес-центр с большим выбором восстановительных процедур и тренировок. Благодаря удобному расположению в непосредственной близости от центра города и впечатляющим видам из окон номеров, Hyatt Regency Edinburgh Marina станет идеальным местом, откуда стоит начать знакомство с исторической столицей Шотландии.

www.euromag.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо