На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Крыму в начале ноября пройдет фестиваль вина / 

Новости

23.10.2018

В Крыму в начале ноября пройдет фестиваль вина

Второй ежегодный фестиваль вина и гастрономии "Ноябрьфест" пойдет в Крыму со 2 по 4 ноября, сообщает пресс-служба минкурортов Крыма.

"Приглашаем на главное гастрономическое событие года – II фестиваль вина и гастрономии "Ноябрьфест". Со 2 по 4 ноября винодельческие хозяйства Крыма проведут презентации своей продукции в продленный уик-энд Дня народного единства", — говорится в сообщении.
Открытие фестиваля состоится 3 ноября на территории курортного комплекса Mriya Resort&Spa, где 15 виноделен Крыма проведут свои дегустации и мастер-классы. На гастрономической площадке выставят крымские сыры, морепродукты, фрукты, орехи, домашний хлеб и выпечку, уточнили в ведомстве.

"Новинкой фестиваля станут гастрономические сеты в ресторанах курортного комплекса, где гурманы могут посоревноваться в изысканности вкусов и в умении правильно сочетать гастрономические пары: крымские вино и деликатесы", — дополняется в сообщении.

Гости фестиваля также смогут побывать на сравнительной дегустации вин "Европа-Крым" крымской школы вина "WineLab", отметили в минкурортов.

Кроме того, в дни фестиваля винодельческие хозяйства Крыма от самых крупных до небольших авторских откроют двери и проведут экскурсии для всех желающих познакомиться с историей крымского виноделия. В завершающий день планируется открытие "Музея вина" в Коктебеле, добавили в пресс-службе.
Первый фестиваль посетило более 4 тысяч крымчан и гостей полуострова.

ria.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо