На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Первый отель международной сети Novotel открылся в Архангельске / 

Новости

25.06.2018

Первый отель международной сети Novotel открылся в Архангельске


На берегу Северной Двины в Архангельске открылся первый отель международной сети Novotel, сообщает пресс-служба регионального правительства.

"Архангельск должен соответствовать самым современным требованиям во всех сферах жизни и деятельности. И гостиничный сервис со всей атрибутикой, сопутствующими услугами — важная составляющая комфортной городской социальной и бизнес среды. Приход стандартов сети Novotel в Архангельск соответствует значимости и статусу нашего города как столицы Русского Севера, столицы арктических проектов РФ", — отметил губернатор Поморья Игорь Орлов на церемонии открытия в воскресенье.

Как отмечает пресс-служба, реализация проекта стала возможна благодаря тесному партнерству архангельского холдинга "Аквилон-Инвест" и компании AccorHotels, которая управляет брендом Novotel.

"Именно в Архангельске компания AccorHotels впервые реализует новую фирменную концепцию оформления номеров Novotel — N-Room. Это номера с новой комфортной планировкой и универсальным использованием пространства. Два номера отеля специально оборудованы с учетом потребностей гостей с ограниченными возможностями здоровья", — отмечается в сообщении.

Novotel-Архангельск рассчитан на 89 номеров и возведен в рамках комплексной застройки набережной по проекту известного российского архитектора Михаила Мамошина. В инфраструктуру отеля также вошли два полностью оснащенных конференц-зала, самый большой в городе ресторан на 400 мест и бар, современный фитнес-центр с бассейном и круглосуточный бизнес-уголок.

tourism.interfax.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо