На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  XXIV Международный фестиваль уличных театров в Архангельске / 

Новости

15.06.2018

XXIV Международный фестиваль уличных театров в Архангельске

XXIV фестиваль уличных театров в Архангельске пройдет с 19 по 23 июня. Зрители увидят 10 коллективов из Италии, Бразилии, Ирландии, Аргентины и России, а завершится фестиваль большим музыкальным концертом.

Привычный формат фестиваля начнет меняться с первого дня — вместо традиционного карнавального шествия по набережной Северной Двины в Петровском парке пройдет театрализованная презентация участников фестиваля — начало действа в 18 часов, за час до гала-концерта в Архангельском театре драмы.

Следующие три дня на различных площадках города будут идти уличные представления. Зрителей ждут встречи с абсолютно новыми и необыкновенными артистами: клоунами, иллюзионистами и шпагоглотателями. Специально для любителей задорной уличной музыки на фестивале выступят испанцы, для любителей театра — спектакль «Слово и дело» Театро ди Капуа, конечно, будет и еще один большой сюрприз, который организаторы пока держат в тайне.

Кроме того, зрителей ждет так называемая «off-программа», участниками которой стали архангельские артисты и музыканты «выросшие из фестиваля». В каждый из трех дней график выступлений будет крайне насыщенным, а в один из фестивальных дней запланировано 19 выступлений.

Завершится фестиваль большим музыкальным событием и кардинальной сменой локации. Закрытие фестиваля пройдет не на улице, а в стенах клуба «М33», на сцене которого вновь появятся все полюбившиеся артисты, а также известные музыкальные коллективы: Антоха МС, «Самое большое простое число» и «The Hatters».

russia.travel



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо