На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  С 1 июня "Ласточки" премиум-версии начнут курсировать между Москвой и Курском / 

Новости

28.05.2018

С 1 июня "Ласточки" премиум-версии начнут курсировать между Москвой и Курском

Для удобства пассажиров Московский филиал АО "ФПК" между Москвой и Курском запустит новые скоростные электропоезда "Ласточка" в версии "Премиум", которые заменят существующие составы. Расписание и стоимость проезда в новых поездах повышенной комфортности не изменятся.

Поезд "Ласточка" премиум-версии предназначен для перевозки пассажиров на межрегиональных маршрутах. Он состоит из 5 вагонов, в которых предусмотрено более 340 сидячих мест, в том числе для маломобильных пассажиров, и 5 туалетных комнат (одна – в первом вагоне и по две – в третьем и пятом).

В поезде – 2 класса обслуживания: бизнес-класс, для которого специально выделена зона в пятом вагоне, и эконом-класс. Состав оснащен специальным оборудованием для пассажиров с ограниченными возможностями: двумя подъемниками для инвалидных колясок, позволяющими осуществлять посадку и высадку маломобильных пассажиров, в том числе с низких платформ.

Оформить билеты на поезда дальнего следования, курсирующие по внутригосударственным маршрутам, можно за 90 суток, что позволяет заранее планировать свои поездки.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ОАО "РЖД" и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам", сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

press.rzd.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо