На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Самая красивая страна» / 

Новости

04.04.2018

В аэропорту Внуково открылась фотовыставка «Самая красивая страна»

Экспозиция состоит из 27 фоторабот, отобранных по итогам III Фотоконкурса РГО «Самая красивая страна».

Масштабный медиапроект Русского географического общества направлен на сохранение природы России и воспитание бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Итоги фотоконкурса были подведены в конце 2017 года. Работы оценивало специальное жюри, в состав которого входят знаменитые общественные деятели, известные фотографы и представители мира искусства.

Выставка установлена на третьем этаже терминала А Международного аэропорта Внуково. Все желающие могут ознакомиться с экспозицией до 04 июня.

Открывайте Россию заново вместе с аэропортом Внуково и Русским географическим обществом!

Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково в июне 2017 года, единственный среди аэропортов России, получил награду Президента РФ В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, Аэропорт Внуково был признан лучшим аэропортом в категории «Международный аэропорт с пассажиропотоком свыше 10 млн пассажиров в год» национальной премии «Воздушные ворота России» в рамках V Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2018.

vnukovo.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо