На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Токио открылся отель бренда Hyatt Centric. / 

Новости

08.02.2018

В Токио открылся отель бренда Hyatt Centric.

Корпорация Hyatt Hotels открыла в центре Токио первый в странах Азии оталь бренда Hyatt Centric. Он расположен на элитной торговой улице Намики-дори (Namiki-dori) в сердце исторического квартала Гиндза. Наряду с модными магазинами и ресторанами Намики-дори богата художественными галереями и небольшими частными студиями.

Как сообщает пресс-служба отеля, Hyatt Centric Ginza Tokyo занимает 12-этажное здание, специально построенное когда-то для редакции национальной газеты "Асахи Симбун" (Asahi Shimbun). Все общественные зоны гостиницы, включая лобби, лифты и коридоры, украшены произведениями искусства, отражающими дух улиц современного Токио. Отель предлагает 164 номера, оборудованных столами-трансформерами, на которых можно как сервировать завтрак, так и обустроить рабочее место, кофемашинами и сейфами. В номерах постояльцы найдут бесплатную бутилированную воду и Wi-Fi.

В отеле работает ресторан традиционной и авторской кухни Namiki667 с баром. Также к услугам гостей – круглосуточный фитнес-центр.

Стоимость проживания в Hyatt Centric Ginza Tokyo – от $372 за двухместный номер в сутки.

www.travel.ru



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо