На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В Севастополе создан экскурсионный троллейбусный маршрут / 

Новости

25.08.2017

В Севастополе создан экскурсионный троллейбусный маршрут

Экскурсионный маршрут создан в рамках проекта «Вместе пишем историю Севастополя», призванного сохранять историю Севастополя.

Маршрут №1 проходит практически через весь город: от остановки «ул. Адмирала Макарова» до «Стрелецкой балки». Стоимость проезда на экскурсионном троллейбусе не изменилась — такая же, как и на обычном троллейбусе. Оборотный рейс троллейбуса составляет 48 остановок: 24 остановки и 24 истории в одном направлении.

Тексты, которые слышат во время поездки пассажиры, адаптированы к интервалам движения, что очень удобно для пассажиров — экскурсантов, так как позволяет прослушать историю до того, как транспорт подъедет к остановке. Информация достаточно обширная.

Подобные аудио-гиды планируют организовать в будущем на всех направлениях:

«…Наш город богат по-настоящему важными событиями и легендарными людьми, каждая остановка и улица имеет свою историю и значение. Уверен, что и старшему, и младшему поколению будет интересно узнать об именах, датах, местах и героях, которые защищали наш город и трудились на его благо», — сообщил директор ГУП «Севэлектроавтотранс им А.С. Круподерова» Виктор Гончаров. (https://russia.travel)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо