109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=4206


Новости


распечатать
16.08.2017

С автостанции «Теплый Стан» теперь можно отправиться в Германию

Маршрут предусматривает остановочные пункты в Берлине, Ганновере, Дортмунде, Дюссельдорфе, Кельне, Магдебурге, Франкфурте-на-Майне, Эссене и других городах. Отправление рейсов осуществляется по четвергам в 14.00.

«Мосгортранс заинтересован в расширении географии международных рейсов. Сегодня от наших автостанций можно отправиться в Армению, Белоруссию, Грузию, Латвию, Молдову, Польшу, на Украину и в Эстонию. Маршрут в Германию стал наиболее протяженным среди международных ‒ его длина превышает три тысячи километров», ‒ рассказал директор по коммерческой деятельности ГУП «Мосгортранс» Евгений Жигунов.

Приобрести билеты на проезд можно в кассах автостанций, онлайн – через сайт Мосгортранса и партнеров, а также в 500 терминалах самообслуживания по всему городу.

Напомним, ГУП «Мосгортранс» администрирует автостанции «Варшавская», «ВДНХ», «Верхние Лихоборы», «Красногвардейская», «Новогиреево», «Орехово», «Теплый Стан», «Тушинская» и Международный автовокзал «Южные Ворота». На территории пунктов отправления и прибытия междугородных и международных автобусов работают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, банкоматы и платежные терминалы, автоматы с напитками и едой, а также бесплатная сеть Wi-Fi.

(http://www.mosgortrans.ru)


Mosco, Copirignt © 2001-2004