На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Круизное сообщение свяжет Краснодарский край и Крым / 

Новости

05.04.2017

Круизное сообщение свяжет Краснодарский край и Крым

На встрече по вопросам организации круизного туризма на черноморском побережье России в Новороссийске собрались представители городов Новороссийск, Анапа, Геленджик, Севастополь, Сочи и Ялта.

По словам министра курортов Краснодарского края Христофора Константиниди, возрождение круизов между Краснодарским краем и Республикой Крым — важный шаг в развитии российского туризма. С запуском этой круизной линии, у туристов появилась уникальная возможность за одну неделю совершить путешествие вдоль российского черноморского побережья, побывать на знаковых туристических площадках Кубани и Крыма.

Уже согласовано расписание круиза: «Князь Владимир» будет отправляться из Сочи каждое воскресение, в понедельник он будет в Новороссийске, во вторник и среду — в Ялте, в четверг — в Севастополе, после чего он напрямую возвращается в Сочи. Первый рейс лайнера запланирован на 6 мая, коммерческие рейсы начнутся с 11 июня и будут осуществляться до середины октября.

Лайнер оснащен всем необходимым для отдыха гостей: два бассейна, рестораны, бары, спа-центры, кинотеатр, дискотека и концертный зал. Предусмотрено все, что необходимо для полноценного и разнообразного отдыха. Продажа билетов на круизы стартует в третьей декаде апреля.

Также планируется создать комплексное туристическое предложение для пассажиров «Князя Владимира»: военно-патриотические маршруты Новороссийска, винно-гастрономический и событийный туризм в туристическом кластере Абрау-Дюрсо, активный и познавательный отдых в Анапе и Геленджике.

(www.russia.travel)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо