На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Автоэкспресс в города Крыма из аэропорта Симферополя / 

Новости

07.10.2016

Автоэкспресс в города Крыма из аэропорта Симферополя

С 1 октября АНО «Единая транспортная дирекция» 2016 года совместно с ПАО «Аэрофлот-российские авиалинии» и другими отечественными авиаперевозчиками начинает реализацию проекта Fly&Bus по перевозке авиапассажиров в/из аэропорта Симферополь в города Крыма.

У жителей и гостей Крыма появилась возможность воспользоваться услугой Fly&Bus, которая позволяет авиапассажирам комфортно добраться из аэропорта Симферополя в города Крыма и обратно на микроавтобусах, соответствующих всем требованиям безопасности.

Перевозки осуществляются в города: Алушта, Ялта, Севастополь, Саки, Евпатория и в обратном направлении. Планируется выполнять более 40 отправлений автобусов в сутки с привокзальной площади аэропорта Симферополь. При этом время отправления/прибытия автобусов состыковано с расписанием прилета/вылета самолетов.

Выбрать время поездки и оплатить данную услугу можно как заранее (за 30 дней до планируемой даты поездки), так и по прилету в Симферополь через платежные терминалы, расположенные в здании аэровокзала. (www.yug.transdir.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо