109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=3909


Новости


распечатать
21.12.2015

«Победа» начала выполнение первых международных рейсов в Братиславу, Милан и Вену

Международный аэропорт Внуково и авиакомпания «Победа» открыли новый воздушный мост в Европу

Первым международным направлением лоукостера стала Словакия (Братислава) с возможностью приобретения единого билета Fly&Bus в Австрию (Вена).

Полеты выполняются на самолетах Boeing 737-800 из терминала А.

Рейсы в Братиславу, столицу Словакии, выполняются из Внуково ежедневно, согласно следующему расписанию (для каждого аэропорта указано местное время):

ГОРОД

ДЕНЬ

ВРЕМЯ ВЫЛЕТА

Москва

Ежедневно

13:05

Братислава

Ежедневно

14:15

Для желающих отправиться в Вену, столицу Австрии, авиакомпания «Победа» предлагает приобрести единый билет Fly&Bus. В аэропорту Братиславы пассажиров лоукостера будет встречать специальный комфортабельный автобус, который доставит их к Центральному железнодорожному вокзалу города Вены (Vienna Hauptbahnhof). Вена расположена в 60 км от границ со Словакией (Братислава) — это самое короткое расстояние между двумя столицами в Европе.

Прямой перелет в миланский аэропорт Бергамо выполняется из Внуково на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 ежедневно, согласно следующему расписанию (для каждого аэропорта указано местное время):

ГОРОД

ДЕНЬ

ВРЕМЯ ВЫЛЕТА

Москва

Ежедневно

13:05

Милан

Ежедневно

15:00

Единый билет Fly&Bus, включает в себя перелет в миланский аэропорт Бергамо и специальный комфортабельный трансфер из аэропорта до самого центра Милана.

Сервис единого билета Fly&Bus, уникальный для российского авиарынка, позволяет развивать международную сеть полетов, выбирая наименее загруженные аэропорты с организацией специального трансфера для своих пассажиров в крупные города. С оформлением услуги Fly&Bus пассажир получает гарантию, что перевозка будет выполнена на всех участках маршрута, даже если трансфер или самолет прибывает не по расписанию.

Для рейсов из Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Самары, Сургута и Тюмени предусмотрены очень удобные стыковки в Москве. Таким образом, жители регионов России также смогут быстро и по доступной цене отправиться за границу рейсами «Победы».


Mosco, Copirignt © 2001-2004