На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  "Восточный экспресс" проедет через Брюссель / 

Новости

18.06.2014

"Восточный экспресс" проедет через Брюссель

Легендарный поезд Venice Simplon - Orient-Express ("Восточный экспресс") предлагает туристам новый маршрут через Брюссель. Составы по маршруту длительностью от одной до четырех ночей, с остановкой в столице Бельгии, отправляются теперь из Венеции, Вены и Будапешта.

Во время путешествий через Брюссель по новым маршрутам, пассажиры проедут по живописным местам Германии, Австрии и Швейцарии. На маршрутах из Венеции в Лондон и обратно можно сделать остановку в бельгийской столице на ночь.

Бельгия играет особую роль в истории роскошных путешествий на поездах благодаря создателю поезда "Восточный экспресс", бельгийскому инженеру Жоржу Нагельмакерсу (Georges Nagelmackers), а также - знаменитому литературному детективу Эркюлю Пуаро. 4 октября 1883 года этот поезд впервые отправился в путешествие из Парижа в Стамбул с остановками в Мюнхене, Вене, Будапеште и Бухаресте.

Поезд Venice Simplon - Orient-Express - это элегантные купе в стиле ар-деко, роскошный вагон-ресторан, стильная форма стюардов и исключительное персональное обслуживание. Стоимость двухдневного путешествия из Венеции в Брюссель - от 2018 евро с человека (в двухместном купе), сообщает пресс-служба экспресса.



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо