На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Новый терминал Пулково должен открыться через четыре месяца / 

Новости

29.07.2013

Новый терминал Пулково должен открыться через четыре месяца

Новый главный терминал аэропорта Санкт-Петербурга должен открыться 29 ноября. С начала декабря предполагается его регулярная эксплуатация. В новом терминале должны сосредоточиться практически все регулярные рейсы - как внутренние, так и международные.

С декабря начнется постепенный перевод рейсов в новый терминал. Первыми его начнут эксплуатировать, предположительно, базовые перевозчики - авиакомпании "Россия" и "Трансаэро", затем будут переведены прочие рейсы. По завершении этого процесса действующие терминалы предполагается закрыть на реконструкцию.

Тестирование систем новостройки, которая на данный момент готова на 90%, должно начаться в октябре. При этом, учитывая проблемы с вводом в эксплуатацию ряда других терминалов в различных странах, нельзя полностью исключать задержки в объявленном графике.

Напомним, что новый терминал располагается непосредственно у старого Пулково-1, чуть правее последнего. Впоследствии старый терминал будет использован как одна из посадочных галерей новостройки. (соб.корр. Travel.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо