На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Новое приложение поможет туристам упаковать багаж / 

Новости

20.06.2013

Новое приложение поможет туристам упаковать багаж

Новое приложение для смартфонов Packing Pro от компании Quinn Genzel поможет туристам упаковать вещи и не забыть о важных делах перед отъездом. За $2,99 путешественник получит идеального организатора и советчика, который сделает сборы в дорогу легкими и приятными.

С помощью разных подразделов турист может собрать вещи для себя и всех членов семьи, в зависимости от их пола, возраста и увлечений. Шаблоны списков помогут не забыть важные вещи в дорогу. Они сформированы отдельно для пар, семей с детьми и домашними животными, путешествующих бизнесменов и других категорий. Приложение напомнит, что надо купить в поездку и какие вещи уложить в чемодан, а какие - в ручную кладь, а также - взять с собой деньги, документы и зонтик.

Пользователь может сам формировать папки со списками того, что нужно взять с собой - по поводам к поездке, по сумкам и чемоданам или по категориям вещей, а также исходя из дел, которые необходимо выполнить перед отъездом. Приложение Packing Pro получило самые высокие оценки туристов. Оно предназначено для устройств, работающих на iOS. (travel.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо