На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В ОАЭ открывается отель «Oberoi Dubai» / 

Новости

17.06.2013

В ОАЭ открывается отель «Oberoi Dubai»

Расположенный в «Oberoi Centre», «Oberoi, Dubai» представляет собой современный роскошный отель, в котором соединились высота, свет и пространство. Отель смотрит на знаменитый небоскреб «Бурдж-Халифа», в каждом из его 252 номеров и сьютов имеются большие окна от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на небоскреб. Здание находится в центре города, в нескольких минутах езды от делового центра Дубая и торгового комплекса «Dubai Mall».

П.Р.С. Оберой (P.R.S. Oberoi), глава « Oberoi Group», сказал: «Мы рады представить «Oberoi, Dubai», который предлагает самые высокие стандарты обслуживания и несравненную роскошь. Открытие этого отеля является для нас значимым событием. Большое число отелей «Oberoi» неуклонно признается лучшими в мире. Я уверен, что «Oberoi, Dubai» продолжит данную традицию».

Сохраняя традицию, «Oberoi, Dubai» приносит в ОАЭ со своими ключевыми сотрудниками, прошедшими обучение в собственном центре повышения квалификации Oberoi Centre of Learning and Development, концепцию обслуживания без компромиссов. «Oberoi, Dubai» предлагает услугу заезда в любое время, 24-часовое обслуживание в номерах и «Золотые ключи консьержей». Что касается питания, то «Oberoi, Dubai» включает рестораны с различными кухнями, среди которых «UMAI», современный азиатский ресторан; «NINE7ONE», ресторан полного дня с самими лучшими блюдами мировой кухни и индийский ресторан «ANANTA».

Уровень обслуживания, который обеспечит внимательный и услужливый персонал, превратит «Oberoi, Dubai» в любимый отель разборчивых деловых туристов, приезжающих в Объединенные Арабские Эмираты. http://www.tourprom.ru/news/21349/)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо