На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Hilton Worldwide открывает новый отель уже в четвертом городе в России / 

Новости

14.05.2013

Hilton Worldwide открывает новый отель уже в четвертом городе в России

Задавшись целью удвоить в 2013 г. количество своих отелей в России, компания Hilton Worldwide сообщает о появлении четвертого объекта на территории страны, Hilton Garden Inn Krasnodar. Hilton Garden Inn станет первой международной сетью, открывшей гостиницу под своим брендом в Краснодаре.

В России Hilton Worldwide управляет отелями Hilton Moscow Leningradskaya, DoubleTree by Hilton Novosibirsk, Hilton Garden Inn Perm и Hilton Garden Inn Krasnodar. Вскоре их будет восемь, когда прибавится гостиниц в Москве и откроются первые представители сети в Красноярске и Воронеже.

Hilton Garden Inn Krasnodar на 165 номеров расположен в центральной части города, на пересечении двух улиц Красная и Мира. До международного аэропорта «Пашковский» – 20 км.

Все номера в Hilton Garden Inn Krasnodar оснащены холодильниками и телевизорами, в них установлены традиционные для бренда эргономические кресла от Herman Miller и удобные кровати Sweet Dreams от Serta®.

В инфраструктуру отеля входят ресторан, модный бар с террасой, павильон-буфет, спортивный зал. Деловым путешественникам предлагается три полностью оснащенных помещения для встреч и семинаров общей вместимостью 100 мест и бизнес-центр. Доступен бесплатный wi-fi.

Как и во всех объектах сети, постояльцы краснодарской гостиницы смогут накапливать баллы Hilton HHonors, с возможностью реализовать их в любом из почти четырех тысяч отелей компании по всему миру. (ratanews.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо