109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=3647


Новости


распечатать
06.05.2013

Estonian Air изменит бортовое обслуживание и количество ценовых классов

С 1 мая авиакомпания Estonian Air внедрила ряд обновлений в услуги, предлагаемые перед посадкой на рейс и во время полета. Обновления касаются количества ценовых классов билетов, предлагаемого ассортимента напитков и еды, а также – начиная с августа – организации регистрации на рейс.

С 1 мая количество ценовых классов снизилось с пяти до трех, в использовании остались три основных класса: Eco, Flex и Business. В качестве кампании сохранится и более дешевый по сравнению с обычным ценовой класс Light, предусмотренный для пассажиров, путешествующих с ручной кладью, условия которого в сравнении с обычным билетом более ограничены.

Всем пассажирам на борту будет предлагаться стандартный ассортимент еды и напитков. Питание входит в цену билетов класса Flex и Business, пассажиры с билетами Eco смогут приобрести еду и напитки на борту за отдельную плату. Сохранится и возможность выбрать желаемую еду из меню предварительного заказа на сайте Estonian Air. Более подробная информация о продукции, предлагаемой на борту, и ее стоимости находится на домашней странице Estonian Air.

Начиная с 1 мая внедряется скидка на билеты для детей в возрасте от 2 до 11 лет включительно, уровень которой составит 25 процентов от базовой стоимости пассажирского билета (без учета аэропортовых соборов и платы за топливо). Билет для маленьких детей, не достигших на момент полета двухлетнего возраста и путешествующих на руках родителей без отдельного места, будет стоить 10 процентов от стоимости взрослого билета.

Регистрация на рейс за стойкой регистрации для владельцев билетов Eco с 1 августа станет платной и обойдется в 10 евро. Бесплатно зарегистрироваться на рейс можно будет в интернете на сайте Estonian Air (регистрация доступна для рейсов, вылетающих из Амстердама, Брюсселя, Копенгагена, Таллинна, Вильнюса, Осло, Тронхейма, Стокгольма и Ниццы) , при помощи SMS по мобильному телефону или в специальном терминале самообслуживания в аэропорту.

Новая система регистрации не действует в аэропортах, где самообслуживание недоступно. По интернету или SMS, а также в терминале самообслуживания зарегистрироваться на рейс сможет как пассажир с ручной кладью, так и с багажом. Сдаваемый багаж следует зарегистрировать в аэропорту за стойкой сдачи багажа в день вылета – эта услуга бесплатна. Подробную информацию о регистрации на рейс можно получить на сайте Estonian Air www.estonian-air.ee.

В сеть регулярных рейсов Estonian Air входят Стокгольм, Копенгаген, Амстердам, Брюссель, Осло, Москва, Петербург, Киев, Вильнюс и Тронхейм. С июня по август число пунктов назначения расширяется за счет Парижа, а с мая по конец сентября – за счет Ниццы.


Mosco, Copirignt © 2001-2004