На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Hilton в России доведет общий фонд до 7500 номеров / 

Новости

12.03.2013

Hilton в России доведет общий фонд до 7500 номеров

38 действующих и строящихся объектов с общим фондом более 7 000 номеров – такие текущие масштабы компании Hilton Worldwide в России. Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, в ближайшее время общее количество мест увеличится еще на 500 номеров: такого результата планируется достичь после открытия трех новых отелей под брендом Hilton Garden Inn в Калуге, Кирове и Красноярске. Новые отели должны принять первых туристов уже в конце 2014 года. С открытием этих трёх отелей общий российский номерной фонд Hilton Worldwide вырастет почти на 500 номеров.

«Вследствие динамичного развития промышленности и транспортной инфраструктуры многие города России быстро приобретают статус важных деловых центров. Именно поэтому мы считаем Калугу, Киров и Красноярск идеальными регионами для открытия наших высококачественных гостиничных объектов средней ценовой категории», - прокомментировал развитие нового проекта Патрик Фитцгиббон (Patrick Fitzgibbon), старший Вице-президент Hilton Worldwide по развитию бизнеса в Европе и Африке.

Hilton Garden Inn Калуга будет расположен на улице Салтыкова-Щедрина, соединяющей центр города с технопарками Росва и Грабцево, отель рассчитан в основном на бизнес-туристов. Отель, создаваемый в рамках договора франчайзинга с ООО «Калуга Инн», будет иметь в своем фонде 100 номеров и зал для мероприятий общей площадью 400 квадратных метров. Hilton Garden Inn Киров будет расположен в самом центре Кирова и иметь в своём фонде 103 номера. Hilton Garden Inn Красноярск будет самым крупным из трёх новых отелей, с фондом в 259 номеров. Отель будет расположен на берегу Енисея в микрорайоне Взлётка, который постепенно приобретает статус административного и делового центра города. Номера отеля будут расположены в 15-ти этажном многофункциональном здании наряду с бассейном, боулингом и офисными помещениями. Красноярск является важным транспортным узлом Транссибирской магистрали и имеет два международных аэропорта.

В составе новых отелей будут действовать рестораны и залы для фитнеса, а также круглосуточные бизнес-центры и зоны лёгких закусок. К услугам гостей будет предложен бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет через Wi-Fi. (http://www.tourprom.ru/news/20223/)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо