109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=3499


Новости


распечатать
31.01.2013

На Международном шоссе у Шереметьево изменилась схема движения

С 4 февраля 2013 года будет закрыт существующий разворот под Международным шоссе на выезде из Шереметьево. Изменения в движении затронут транспортные потоки из Терминалов D, E, F, следующие по Шереметьевскому шоссе в направлении Терминалов А, В и С Шереметьево, рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе аэропорта.

«В связи с началом активной фазы строительства многоуровневой развязки на 25 км новой автомагистрали Москва-Санкт-Петербург вносятся изменения в схему разворота на 5 км Международного шоссе», - пояснили в Шереметьево. Новый постоянный разворот организован в районе н.п. Мелькисарово, где проведено расширение проезжей части и организован безопасный выезд на Международное шоссе в сторону аэропорта Шереметьево.

Схема движения по основному ходу Международного шоссе, как в сторону аэропорта Шереметьево, так и в обратном направлении, останется без изменений. Для информирования водителей об изменениях в схеме движения на Международном шоссе будут установлены дополнительные информационные щиты вблизи старого и нового маршрутов. С началом эксплуатации трассы в конце 2014 года разворот в зоне аэропорта Шереметьево будет осуществляться на бесплатной основе по вновь возведенной многоуровневой развязке.

«В связи с изменениями схемы разворота на 5 км Международного шоссе рекомендуем пассажирам заранее обращать внимание на новую схему проезда между терминалами Шереметьево. Напоминаем, что добраться до аэропорта всего за 35 минут с Белорусского вокзала можно, воспользовавшись поездами Аэроэкспресса», - добавили в пресс-службе. (http://www.tourprom.ru/news/19833/)


Mosco, Copirignt © 2001-2004