109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=3266


Новости


распечатать
22.08.2012

Путешествуйте по Германии вместе с «Уральскими авиалиниями»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает новую услугу для пассажиров, отправляющихся в Германию. С 22 августа при покупке авиабилета «Уральских авиалиний» на рейсы в Мюнхен или Кельн из России можно воспользоваться услугой бесплатного проезда на поезде Deutsche Bahn.

Для этого необходимо, оформляя билет в авиакассе, выбрать тариф, включающий железнодорожную перевозку. В маршрут-квитанции будет указан специальный код (tix code или pick-up number). Его нужно ввести в одном из терминалов Deutsche Bahn, которых в Германии насчитывается около 3500, и получить распечатанный билет на поезд. Совершить поездку можно в любой город Германии в день прилета, либо на следующий день. Услуга действительна только для проезда по территории Германии, но не дает права на поездки в другие страны Европы.

Deutsche Bahn - это основной железнодорожный оператор Германии. Поезда сконструированы по последнему слову техники и гарантируют комфортное путешествие.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает перелеты в Кельн транзитом через Москву из многих городов России: Новокузнецка, Новосибирска, Читы, Краснодара, Екатеринбурга, Челябинска и Иркутска. В апреле 2013 года стартует прямой перелет Санкт-Петербург - Кельн. Кроме того, с декабря можно будет воспользоваться рейсом «Уральских авиалиний» в Мюнхен из Екатеринбурга, для которого также действует услуга проезда на поезде Deutsche Bahn. (ratanews.ru)


Mosco, Copirignt © 2001-2004