На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Park Inn by Radisson откроется в Одинцово / 

Новости

28.06.2012

Park Inn by Radisson откроется в Одинцово

Новый отель на 122 номера Park Inn by Radisson откроется в третьем квартале 2012 года в Одинцово.
«Россия в целом и Москва в частности являются приоритетными рынками для развития нашего молодого и динамичного бренда средней ценовой категории – Park Inn by Radisson. В России портфель этого бренда насчитывает 25 строящихся и действующих отелей на 6300 номеров, и мы продолжим укреплять позиции Park Inn by Radisson в этом регионе», - сообщил Курт Риттер, Президент и Генеральный директор, The Rezidor Hotel Group.
Новый отель расположен в центре города Одинцово. В инфраструктуру гостиницы помимо 122 номеров, войдут также ресторан, лобби-бар, фитнес-зал, парковка и конференц-зона, включающая 3 конференц-зала и 2 комнаты для переговоров. В каждом номере и в общественных зонах гости смогут воспользоваться бесплатным Интернетом Wi-Fi.

Одной из сильных сторон такого расположения отеля Park Inn by Radisson стала близость к аэропорту Внуково. Гостиница располагается всего в 8 километрах южнее от международного терминала аэропорта, который в том числе обслуживает прямые рейсы в Европу таких крупных авиалиний, как Lufthansa и Turkish Airlines. Предполагается, что основной целевой аудиторией центра станут бизнес-туристы, специалисты, работающие над развитием Инновационного центра «Сколково», а также пассажиры аэропорта. (tourprom.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо