На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Рекордное число маршрутов летней программы «Трансаэро» / 

Новости

16.03.2012

Рекордное число маршрутов летней программы «Трансаэро»

В летнем сезоне 2012 года авиакомпания «Трансаэро» предлагает обширную программу полетов по более чем 160 маршрутам. Это рекордное число направлений за всю историю компании, которое на 24% превосходит показатель летнего периода прошлого года.

Отличительной чертой предстоящей летней программы станет существенное увеличение числа прямых международных маршрутов из регионов России, минуя аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга. В предстоящем сезоне их число составит 40, что в три раза больше, чем в 2011 году. Например, программа полетов в Барселону будет выполняться сразу из 13 российских регионов, в Бангкок – из девяти, на Кипр – из восьми. Впервые авиакомпания «Трансаэро» откроет международные полеты из таких городов, как Архангельск, Волгоград, Нижний Новгород, Тюмень.

«Трансаэро», помимо «Домодедово» и «Шереметьево», впервые начнет выполнять полеты из «Внуково». Уже сегодня можно приобрести билеты на внуковские рейсы «Трансаэро» в Благовещенск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Тель-Авив.

Расширяется полетная программа из Санкт-Петербурга. Все более активно здесь используются самолеты повышенной вместимости Boeing 747. Новыми в этом сезоне станут рейсы из «Пулково» в Бургас и Варну (Болгария) и Кефалонию (Греция). Существенно увеличатся объемы перевозок в турецкую Анталию и греческий Родос. Возобновятся регулярные рейсы в Токио.

В летнем сезоне «Трансаэро» традиционно будет принимать самое активное участие в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока. Перевозка дальневосточников-льготников будет осуществляться по 12 маршрутам на самолетах Boeing 747 и Boeing 777. Рейсы на Дальний Восток из московского аэропорта «Внуково» станут дополнительными к тем, которые традиционно выполняются компанией из «Домодедово».

Открываются регулярные рейсы «Трансаэро» из Москвы в Лос-Анджелес и увеличивается общий объем перевозок в США. Рейсы в Лос-Анджелес будут выполняться с 29 апреля два раза в неделю на самолетах Boeing 777. На этом направлении пассажиры смогут воспользоваться услугами уникального класса Империал.

Что касается рейсов в Нью-Йорк, то, начиная с июня, они станут ежедневными. Таким образом, «Трансаэро» впервые будет выполнять рейсы сразу в три города США – Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами.

Авиакомпания «Трансаэро» продолжит в летний период выполнять полеты и по своим популярным экзотическим маршрутам: на Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, в Куала-Лумпур (Малайзия), Канкун (Мексика), Пунта-Кану (Доминиканская Республика), Варадеро (Куба), Гоа (Индия), Бангкок и Пхукет (Таиланд), Хошимин (Вьетнам), Денпасар (Индонезия).

Продолжатся перевозки по традиционным деловым и туристическим направлениям в Европу. Новинками летнего сезона станут полеты «Трансаэро» в Лион и Вильнюс. Также впервые в летнем сезоне будут выполняться рейсы компании из Москвы в Ереван, которые будут иметь удобные стыковки с рейсами в Лос-Анджелес.

Чартерная программа «Трансаэро» 2012 включает в себя следующие направления.

Из Москвы: Болгария – Бургас, Варна, Греция – Араксос, Керкира, Кос; Испания – Ибица, Малага, Пальма-де-Мальорка; Италия – Римини; Португалия – Мадейра; Турция – Анталия, Бодрум, Измир; ОАЭ – Дубай.

Из Санкт-Петербурга: Болгария – Бургас, Варна; Греция – Кефалония, Кос, Родос; Египет – Хургада, Шарм-эль-Шейх; Испания – Пальма-де-Мальорка; Турция – Анталия.

Из Екатеринбурга: Анталия, Пальма-де-Мальорка, Римини.

Из Новосибирска: Анталия, Римини, Хошимин.

Из Архангельска: Пафос.

Из Благовещенска, Владивостока, Красноярска, Тюмени, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Якутска: Бангкок.

Из Волгограда, Краснодара, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону: Барселона.



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо