На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  В аэропорту Бангкока - длинные очереди на погранконтроль / 

Новости

13.03.2012

В аэропорту Бангкока - длинные очереди на погранконтроль

Власти Таиланда намерены увеличить число офицеров погранконтроля в основном бангкокском аэропорту Suvarnabhumi. В последние месяцы ситуация там стала критической - прибывшие путешественники проводят в очереди к пограничникам до двух часов, а на вылете некоторые пассажиры не успевают на свои рейсы из-за "пробки" у пунктов пропуска.

Правда, пока речь идет только о 20 дополнительных офицерах, когда как аэропорту не хватает почти трех сотен пограничников - более 20% от требуемого числа. В особо напряженные дни служба иммиграции вынуждена прибегать к помощи коллег из полиции, однако от них немного пользы ввиду отсутствия опыта.

Аэропорт также предполагает отменить экспресс-линии контроля для пассажиров первого и бизнес-классов, чтобы высвободить офицеров для работы с остальными путешественниками. Еще одной проблемой Suvarnabhumi стали увеличивающиеся задержки с выдачей и обработкой багажа. В итоге Бангкок потерял место в числе лучших воздушных ворот мира по версии Международного совета аэропортов. (соб.корр. Travel.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо