109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=2945


Новости


распечатать
06.03.2012

«Accor» открывает в Бангкоке второй отель «Sofitel»

«Sofitel Luxury Hotels» рада сообщить об открытии «Sofitel So Bangkok», второго отеля бренда «Sofitel So» в Таиланде.

Отели данного бренда отличает внимание к дизайну, все они создавались именитыми дизайнерами, так например, над «Sofitel So Mauritius» работал КензоТакада.

Расположенный вблизи делового района и парка Лумпини, «Sofitel So Bangkok» получит все преимущества от привилегированного расположения в активном районе прямо в центре города. Вдобавок к своей стратегической позиции, он является первым отелей в «Городе ангелов», предлагающим такое удачное сочетание инновационного дизайна и высокого качества услуг.

Целью компании было создать современный отель, обладающим всеми существующими сегодня деталями комфорта. Результатом стал объект, который должен занять позицию нового трендового места Бангкока, который отличает абсолютная уникальность на рынке, представленная лозунгом «Intense living».

«С открытием этого отеля мы хотели бы разнообразить наше предложение в данном городе уникальным дизайнерским отелем, рассчитанным на более урбанизированную публику. Открытие второго отеля подтверждает наши намерения на развитие бренда «Sofitel So», он будет расширяться и дальше. Два новых отеля «Sofitel» строятся в Мумбаи, Индия, и Сингапуре», - рассказал Роберт Геймер-Джоунс (Robert Gaymer-Jones), главный исполнительный директор «Sofitel Worldwide».

Сегодня у «Sofitel» есть три новых отеля в Бангкоке, каждый из них отражает новые люксовые стандарты данного бренда: «Sofitel So Bangkok», ждущий своего открытия «Sofitel Bangkok Sukhumvit», «Bangkok Sofitel» и «Sofitel Bangkok Silom», который вскоре будет принадлежать к новому бренду «Pullman».

(оригинал статьи: http://www.tourprom.ru/news/16194)


Mosco, Copirignt © 2001-2004