На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  UTair откроет несколько новых маршрутов / 

Новости

24.01.2012

UTair откроет несколько новых маршрутов

Авиакомпания UTair заявила о намерении открыть в ближайшие месяцы ряд новых маршрутов. В частности, она предполагает начать полеты из Москвы в Екатеринбург, Челябинск и Элисту. Кроме того, после поступления в компанию дальнемагистральных Boeing 767 будут открыты рейсы на Дальний Восток, в том числе во Владивосток.

Выход UTair на эти линии позволит заметно повысить конкуренцию и, возможно, приведет к снижению тарифов. Интересно, что UTair около двух лет назад уже планировала рейсы в Екатеринбург и даже вводила их в систему бронирования. Однако линия тогда так и не была открыта.

Кроме того, компания рассчитывает чаще летать по ряду направлений. Среди них - маршрут Москва - Санкт-Петербург. UTair много лет обслуживает эту линию лишь двумя рейсами в день - это позволяет удовлетворять запросы многих трансферных пассажиров, но низкая частота мало подходит тем, кто летает между самими городами. В то же время компания пока отказалась от планировавшегося увеличения частоты рейсов из Москвы в Минеральные Воды с трех до четырех в день. (соб.корр. Travel.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо