109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=2815


Новости


распечатать
20.12.2011

Первый Hyatt открылся в Абу-Даби

В Абу-Даби состоялось открытие первого отеля гостиничной сети Hyatt. Он построен вдоль песчаной полосы на искусственном острове Саадият (Saadiyat).

Рядом с Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas находятся живописная набережная Корниш (Corniche) и гольф-клуб Saadiyat Beach Golf. В архитектурном облике гостиничного комплекса доминирует современный стиль в сочетании с традиционными арабскими элементами декора.

Отель предлагает 306 номеров, сьютов и вилл, сообщает пресс-служба сети Hyatt. К каждому номеру примыкает просторная терраса с видом на Персидский залив, гольф-клуб или бассейны.

В отеле открыты три ресторана и чайная. Ресторан The Park Bar & Grill занимает два этажа и предлагает широкий выбор европейских и азиатских блюд на гриле. Аутентичные арабские блюда, приготовленные в дровяной печи, можно попробовать в ресторане с открытой кухней The Café. К заведению примыкает терраса с видом на живописные сады, раскинувшиеся на территории отеля. В ресторане Beach House, расположенном у бассейна, предлагают блюда средиземноморской кухни и разнообразные коктейли. Кроме того, в Park Hyatt Abu Dhabi есть чайная The Library, где можно насладиться чаем отборных сортов, фирменным кофе от бариста отеля, выпечкой и шоколадом Grand Cru.

Также в отеле открыт двухэтажный спа-центр Atarmia, где можно пройти лечебные и омолаживающие процедуры. На территории Park Hyatt Abu Dhabi Hotel and Villas расположены тренажерный и фитнес-залы, сауна, парная, джакузи, теннисный корт, четыре бассейна и ледяная комната. А на первом этаже гостиницы находятся 11 оборудованных по последнему слову техники конференц-залов. (travel.ru)


Mosco, Copirignt © 2001-2004