109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=2774


Новости


распечатать
15.11.2011

Отель Armani открылся в итальянской столице моды

В Милане состоялось открытие отеля сети Armani Hotels & Resorts, принадлежащей известному дизайнеру Джорджо Армани. Он стал вторым объектом бренда после Armani Hotel в Дубае.

В гостинице 95 номеров и сьютов на любой вкус - от Armani Deluxe площадью 45 квадратных метров до двухэтажных Armani Signature и Armani Presidential suites площадью от 170 до 200 квадратных метров.

Все они оборудованы мини-барами, современной техникой и встроенными шкафами. В каждом номере есть прихожая, отделяющая спальню от входа. Ванные спроектированы из расчета на двоих гостей, душевые кабины изготовлены из одностороннего зеркального стекла.

В распоряжении гостей в любое время - персональный менеджер по организации образа жизни.

Общественные зоны отеля находятся на седьмом и восьмом этажах, в так называемом "стеклянном колпаке", откуда открывается захватывающий вид на город от исторического Миланского собора до современных небоскребов.

На седьмом этаже расположен ресторан Armani/Ristorante, где посетителям предложат традиционные итальянские блюда, эксклюзивное меню напитков и блюда от шеф-повара. Напротив находятся Armani/Lounge и Armani/Bamboo lounge.

Восьмой этаж площадью 1200 квадратных метров посвящен отдыху и красоте. Там находятся Armani/SPA, который располагает шестью процедурными кабинетами и одним кабинетом для пар, круглосуточный фитнес-центр и бассейн.

В отеле есть также Armani/Business Centre, открытый круглосуточно и включающий зал для проведения встреч и два зала заседаний, пишет Business Traveller. (перевод Travel.ru)


Mosco, Copirignt © 2001-2004