На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Парк развлечений Paramount Pictures откроется в Испании / 

Новости

06.10.2011

Парк развлечений Paramount Pictures откроется в Испании

Первый европейский парк развлечений студии Paramount Pictures будет построен на юго-востоке Испании, в провинции Мурсия.

Парк расположится в муниципалитете Альама-де-Мурсия (Alhama de Murcia, 350 километров юго-восточнее Мадрида). В его инфраструктуру войдут 30 аттракционов, два отеля, рестораны и магазины. Территория парка будет разделена на четыре тематические зоны, посвященные приключенческим фильмам Paramount Pictures.

Стоимость проекта оценивается в 1,1 миллиарда евро. Кинокомпания не будет принимать участие в его финансировании, но предоставит посетителям парка доступ к интеллектуальной собственности, в том числе к огромной библиотеке фильмов, а также примет участие в планировании концепции проекта.

Кроме того, в Мурсии будет построен огромный развлекательный комплекс с коммерческим центром, отелями всех категорий и казино. Как ожидается, реализация этих двух проектов сделает испанский регион известным во всем мире туристическим направлением. В 2012 году здесь также откроется новый международный аэропорт, сообщает РИА "Новости". (travel.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо