На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Hilton приходит в Петербург / 

Новости

21.09.2011

Hilton приходит в Петербург

В Санкт-Петербурге в 2014 году откроются два отеля корпорации Hilton Worldwide. В город, в котором в наибольшей степени представлены международные гостиничные бренды, приходит еще один, который, по результатам исследования Russian Hotel Business Guest Survey – русском издании крупнейшего независимого английского исследовательского агентства – признан самым популярным в России.

Компания Hilton Worldwide сообщила о подписании договора на управление с ЗАО «Экспофорум» для проекта с комбинацией двух брендов Hilton и Hampton by Hilton. ЗАО «ЭкспоФорум» создано в 2008 году для реализации проекта строительства нового международного конгрессно-выставочного центра в Санкт-Петербурге вблизи международного аэропорта «Пулково». Центр строится в рамках соглашения о сотрудничестве и взаимодействии, подписанного 9 февраля 2007 года между правительством Санкт-Петербурга и ЗАО «Газэнергопромбанк».

Новые отели под брендами Hilton планируются к открытию в 2014 году и будут работать в составе конгрессно-выставочного комплекса «ЭкспоФорум». Отели будут располагаться вблизи Пулковского шоссе – главной автомагистрали, ведущей из центра Санкт-Петербурга в сторону Пушкина и Павловска, неподалеку от развивающихся деловых зон рядом с аэропортом, а также от автопромышленной зоны «Шушары».

Hilton Saint Petersburg Expoforum предложит гостям 241 номер, в том числе 21 номер-люкс, и полный комплекс обслуживания высочайшего качества, характерный для отелей Hilton Hotels & Resorts во всем мире. В отеле будет фирменный ресторан, буфет (All-Day-Dining), лобби-бар, а также помещения для проведения мероприятий площадью 1600 квадратных метров, бизнес-центр и спортивно-оздоровительный центр с крытым бассейном.

Отель Hampton by Hilton Saint Petersburg Expoforum на 210 номеров, с конференц-залами и фитнес-центром будет включать в себя такие отличительные черты бренда, как стильно оформленное лобби и бесплатный доступ к интернету. Гостей будут ожидать комфортабельные номера. Среди прочих удобств: горячий завтрак, круглосуточное кафе, предлагающее легкие закуски и сэндвичи, и традиционный бар.

Наталия Коноваленко, председатель совета директоров ЗАО «ЭкспоФорум», считает, что сочетание гостиницы высшего сегмента– Hilton Hotels & Resorts и эконом-класса – Hampton by Hilton удачно, «предоставит возможность широкого выбора вариантов размещения участникам и гостям мероприятий».

После подписания соглашения число отелей Hilton Worldwide в России до увеличилось до 19; среди них как действующие гостиницы, так и объекты, находящиеся на стадии разработки проекта и строительства. Компания представлена в России отелями Hilton Moscow Leningradskaya, DoubleTree by Hilton Novosibirsk и Hilton Garden Inn Perm. Недавно в Hilton Worldwide объявили о подписании договора на строительство отеля Hampton by Hilton Voronezh, открытие которого запланировано на начало 2013 года. На стадии разработки и строительства находятся отели DoubleTree by Hilton Perm, Hilton Garden Inn Ulyanovsk, DoubleTree by Hilton Moscow Leningradsky-Riverside, Hilton Garden Inn Yaroslavl, Hilton Garden Inn Moscow New Riga и Hilton Garden Inn Krasnodar, открытие которых запланировано на 2012 год. (ratanews.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо