109012, Москва, ул. Ильинка, д.4, Гостиный Двор
Тел.: +7 095 956 54 45, +7 095 981 54 45.
E-mail: mosco@mosco.ru

Оригинал документа: http://mosco.ru/rus/info/newstourism/?action=show&id=2631


Новости


распечатать
16.09.2011

Санкт-Петербургская "Астория" представила обновленные номера

В сентябре легендарный отель "Астория" в Санкт-Петербурге представил 90 обновленных номеров Deluxe и Superior Deluxe. Реконструкция комнат проводилась летом и приурочена к 100-летию гостиницы, которое будет отмечаться в 2012 году.

Новый дизайн разработан известным итальянским декоратором, создающим интерьеры для отелей сети Rocco Forte, Ольгой Полицци. В обновленных интерьерах "Астории" сочетаются современные тенденции дизайна с классическими элементами декора. В основе концепции - оформление номеров в двух цветовых гаммах ― легком и свежем светло-зеленом и насыщенном бордовом. Паркетные полы, черные мраморные столешницы, льняные покрывала и портьеры, мраморная отделка ванных комнат стали основными акцентами в убранстве комнат.

В номерах предусмотрены комфортные условия пребывания для двоих - все они оборудованы удобными кроватями категории double или twin. Кресло и журнальный столик расположены у окна, благодаря чему гости смогут отдыхать и работать, одновременно наслаждаясь видом на Исаакиевский собор и Большую Морскую улицу. В номерах есть и беспроводной доступ в интернет, говорится в пресс-релизе. (travel.ru)


Mosco, Copirignt © 2001-2004