На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Лучшие авиакомпании эконом-класса / 

Новости

25.08.2011

Лучшие авиакомпании эконом-класса

Авиаперевозчики не забывают о пассажирах эконом-класса и пытаются привлечь их интересными новинками - приветственным коктейлем на борту или предоставив дополнительное пространство для ног. Что же интересного предложили авиакомпании бережливым гостям?

Austrian

Авиакомпания Austrian завлекает «экономных» пассажиров гастрономическими изысками: как только самолет наберет высоту, вам предложат приветственный напиток пикантную закуску, затем вы сможете выбрать одно из двух меню, в течение всего полета вы можете употреблять любые безалкогольные напитки и австрийские вина. А еще в этой авиакомпании гордятся новыми особыми широкими () креслами, спинки которых можно откинуть до 120 градусов.

Delta Air Lines

Многие авиакомпании стремятся повышать комфорт пассажиров, в основном, дорогих классов обслуживания, однако Delta позаботилась обо всех: эта авиакомпания ввела подкласс Premium Economy, подразумевающий приоритет при посадке, кресла с дополнительным пространством для ног, регулируемый подголовник и бесплатные напитки на протяжении всего полета. То, что на борту можно посмотреть фильмы на dvd-проигрывателе, вмонтированном в спинку впереди стоящего сиденья, все уже привыкли. А известно ли вам, что на части рейсов Delta (в зависимости от модели самолета) пассажиры эконом-класса могут воспользоваться wi-fi и электророзеткой.

Emirates

Спинка каждого кресла эконом-класса этой авиакомпании оборудовали персональным монитором, на котором вы найдете более 1200 каналов мультимедийной развлекательной системы. Во время полета пассажиры могут обмениваться SMS-сообщениями, общаться по телефону и электронной почте. Кроме этого, многие самолеты были оборудованы технологией AeroMobile, позволяющей пользоваться мобильными. Обычно родители не хотят, чтобы их чадо не отрывалось от видеоигры на протяжении всего полета, поэтому специально для маленьких пассажиров на борту есть детские журналы с шутками и головоломками.

Etihad Airways

Etihad Airways подготовил для пассажиров экономического класса новые совершенно особые сиденья спокойных тонов, напоминающие скорее привычные домашние чрезвычайно удобные кресла. Если станет скучно, можете воспользоваться 10,4-дюймовым экраном, расположенным прямо перед вами - там найдутся более 600 часов фильмов и телепередач, музыкальные программы и интерактивные игры. А если захотите поработать на собственном ноутбуке, то не придется заботиться о зарядке - места оснащены универсальными розетками и USB-портами. Кроме этого, салон экономического класса оборудован особой подсветкой, меняющейся в зависимости от времени суток и создающей атмосферу спокойствия и уюта.

KLM

Авиакомпания KLM решили предложить несколько типов мест эконом-класса. На межконтинентальных рейсах можно выбрать зону «Economy Comfort», где есть до дополнительного места для ног и двойной наклон спинки. Эти места всегда расположены в передней части самолета, поэтому по прибытии в пункт назначения вы в числе первых выйдете из самолета. Такие привилегии обойдутся вам от 60 до 150 евро за рейс в один конец. За дополнительную плату от 20 до 70 евро вы можете получить место лишь с дополнительным пространством для ног. А, заплатив от 30 до 90 евро, на большинстве межконтинентальных рейсов вам удастся попасть в ряд с двумя креслами.

Lufthansa

Lufthansa решила сделать ваш полет более комфортным, и потому подарила пассажирам экономического класса дополнительное пространство для ног, причем это было сделано не столько за счет уменьшения мест в салоне, сколько из-за особых кресел с более тонкой спинкой! Новые кресла оборудованы специальными «дышащими» покрытиями, прекрасная эргономика сиденья позволяет с комфортом путешествовать как на ближние, так и на очень далекие расстояния в заокеанские страны.

Qantas

Прекрасными комфортабельными креслами оборудовала свои салоны и старейшая авиакомпания мира Qantas. На новых недавно введенных в эксплуатацию бортах А380 сиденья имеют больше подвижных частей, благодаря чему пассажир может принять почти лежачее положение, не мешая при этом окружающим. Кроме этого гости экономического класса получили больше пространства для ног в высоту: теперь вы легко можете поднимать ваши ноги и даже делать упражнения, благодаря чему циркуляция крови не нарушится и вы сможете избежать главного бича часто летающих людей - тромбоза глубоких вен.

Singapore Airlines

Развлечения во время длительного полета предлагают «эконом»-пассажирам на бортах Singapore Airlines: в спинке кресла перед вами вы найдете большой экран, на котором можете выбрать любой из 80 фильмов, какую-то из 180 телепередач, одну из дюжины радиостанций с сотнями песен - и слушать все это через наушники с технологией Dolby. Кроме этого почти в каждом самолете есть USB-порт для подзарядки и wi-fi, доступный за небольшую плату.

South African Airways

South African полагает, что гурманы летают не только бизнес-классом, поэтому даже пассажирам, меньше заплатившим за полет, предложат на борту два вида горячего на выбор, три варианта закусок и напитки (включая знаменитые южноафриканские вина!) в неограниченном количестве. Кроме того, попав на борт этой авиакомпании каждый пассажир получит не только плед и подушку, но и набор туалетных принадлежностей, чтобы почистить зубы после еды, и маску на глаза, чтобы спокойно поспать в полете.

Swiss

Швейцарское качество, конечно, распространяется и на главного национального перевозчика - Swiss. Среди новинок этой авиакомпании для пассажиров межконтинентальных рейсов можно выделить богатейший выбор швейцарских сыров, предлагаемых вместе с основным меню, особые рассчитанные на длительные перелеты идеальные для поясницы сиденья, удобные регулируемые подголовники кресел и, конечно, знаменитый швейцарский шоколад в подарок каждому пассажиру. (www.turist.rbc.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо