На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Delta запретила сдавать премиальные билеты за 3 суток до вылета / 

Новости

23.08.2011

Delta запретила сдавать премиальные билеты за 3 суток до вылета

Американская авиакомпания Delta решила запретить сдавать или обменивать премиальные билеты своей программы для часто летающих пассажиров SkyMiles менее, чем за 72 часа до вылета. Пассажиры, которые решат вернуть премиальный билет в последние трое суток перед отправлением, не получат обратно свои мили. Вернуть можно лишь уплаченные сборы, и то только по отдельному запросу.

Новость вызвала сильно раздражение постоянных клиентов Delta. Многие из них указывают, что поздние отмены премиальных бронирований часто бывают вынужденными, и несправедливо лишать пассажиров с трудом накопленных миль. Кроме того, возникло подозрение, что Delta предприняла этот шаг с целью блокировать перебронирование таких билетов на более низкий мильный тарифный уровень, который часто открывается как раз незадолго до вылета.

Перевозчик утверждает, что нес убытки из-за того, что более миллиона премиальных билетов в год не используется пассажирами, которые потом получали за них мили обратно. Ряд пассажиров, однако, указывает, что теперь никто и не будет отменять премиальные билеты в последний момент, так как мили обратно все равно уже не получишь, и эти кресла все равно улетят пустые. (соб.корр. Travel.ru)



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо