На стартовуюнаписать письмоКарта сайта
Поиск

Авиабилеты. Спец. предложения Новости О Компании Контакты
русский english

  Дополнительно /  Новости /  Новости Meridiana fly / 

Новости

03.08.2011

Новости Meridiana fly

У поклонников курорта Римини теперь есть хорошая альтернатива чартерным перелётам – регулярный перевозчик, итальянская авиакомпания Meridiana fly, выполняющая перелёты из Москвы до Болоньи на комфортабельном самолёте Airbus A320 два раза в неделю, каждый вторник и пятницу.

Добраться из Болоньи до Римини довольно просто. Два города, расстояние между которыми составляет всего 125 км, соединены железной дорогой и огромным количеством поездов, курсирующих в течение дня с интервалом около получаса. Это же расстояние можно преодолеть и на автомобиле, насладившись прекрасными пейзажами в пути. Так что отведав самой вкусной еды в кулинарной столице Италии и мимолетом прикоснувшись к истории, сядьте на электричку или в машину, и через час-полтора вы окажетесь в Римини, курорте номер один на побережье Адриатического моря.

Meridiana fly предлагает широкую сеть полётов также и внутри Италии, которая охватывает практически все крупные города и соединяет Юг и Север, материковую и островную Италию: Бари, Болонья, Кальяри, Катания, Кротоне, Флоренция, Лампедуза, Милан, Ольбия, Палермо, Пантеллерия, Рим, Трапани, Турин, Венеция, Верона.



версия для печати

 
 
 
 

Разработка сайта - ARMEX Разработка сайта - ARMEX
«Компания МОСКО» © 2001-2023
телефоны: +7 (495) 956-54-45, 645-54-45, факсы: +7 (495) 956-54-46, 645-54-46
e-mail: mosco@mosco.ru
  • На стартовую
  • Карта сайта
  • Написать письмо